вторник, 13 мая 2014 г.

Луковое счастье (установка для дома)



Зелёный лук круглый год!

Зеленый лук - одна из самых распространенных зеленых культур. Он является источником витаминов, важных минеральных солей и фитонцидов, оздоравливающих организм человека.

Теперь появилась замечательная возможность выращивать этот продукт круглый год на подоконнике, не прикладывая никаких значительных усилий!

ООО "Компания Уют-Техник" из г.Пермь создана домашнюю гидропонная установка для выращивания зеленого лука "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ".


ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ - витамины круглый год!

Природой в луковице заложены все необходимые ресурсы для роста зеленого пера. Надо просто создать условия для роста: наличие питания корней (углекислый газ и вода) и свет для зеленого пера.

В запатентованной установке "ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ" реализованы идеальные условия, именно поэтому зелень растет в 2 раза быстрее (14-15 дней), чем на земле (27-30 дней) и не гниет как майонезной банке или прочей ёмкости.


Немаловажным показателем "ЛУКОВОГО СЧАСТЬЯ" является отсутствие необходимости обслуживания установки (например, полива или добавления воды). Вы просто включаете ее в сеть и радуетесь отличными результатами ее работы (1-1,5 кг зеленого лука каждый месяц).

Достоинства установки ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ:

#
30-40 см зеленого пера за 15 дней!

#
Лук растет на чистой воде без удобрений. Вы получаете экологически чистый продукт.

#
Нет никакой земли - нет необходимости поливать, нет грязи и мошек.

#
Стильный эргономичный дизайн - установка эстетична и занимает мало места.

#
Элементарна в эксплуатации - без возрастных и половых ограничений.

#
Обладает высокой эффективностью - 2 урожая в месяц, витамины круглый год.






 Принцип работы установки ЛУКОВОЕ СЧАСТЬЕ:

На площадке посадочных мест размещается 20 средних луковиц (40-50 грамм каждая). В емкость наливается обычная вода (например из водопровода), не достигая 1-2 см. до края емкости. Донце луковицы находится над поверхностью воды, в результате чего луковица сухая и процесс гниения не происходит. Соответственно нет запаха и мошек, что нельзя сказать про выращивание зеленого лука «по старинке» в майонезной банке или прочей емкости.

В установке «Луковое счастье» используется Система воздушного питания корней, с помощью которой происходит активное нагнетание мелких пузырей воздуха в воду. При достижении поверхности воды пузыри лопаются, создавая тем самым мелкодисперсионную взвесь воды в воздухе - эффект «водяной бани» между поверхностью воды и донцами луковиц. За счет создания данной воздушно-водной среды корни растений очень быстро достигают воды и быстро увеличиваются в длину.

В установке происходит постоянное активное насыщение корней кислородом, именно поэтому происходит интенсивный рост зеленого пера. В благодарность за созданные идеальные условия луковица награждает Вас сочным зелёным пером длиной 30-40 см. за 15 дней.

Комментариев нет:

Отправить комментарий